Звезды

Певица Татьяна Буланова высказалась о дате предстоящей свадьбы

3 мая 2023, 15:48
3 мая 2023, 15:48 — Первый женский

Певица Татьяна Буланова совсем скоро станет женой в третий раз. Семейное счастье артистка решила построить с молодым бизнесменом Валерием Рудневым. Мужчина на 19 лет младше своей избранницы, однако это влюбленных не смущает. Знаменитость сообщила, что до предложения руки и сердца они с Рудневым были вместе три года и успели изучить друг друга настолько хорошо, что решили создать семью.

При этом артистка не хочет пышной свадьбы. По словам Булановой, она мечтала, чтоб никто не узнал об ее очередном замужестве. Всему виной стала публикация подруги знаменитости, которая показала снимок Булановой с помолвочным кольцом и поздравлениями.

После этого интерес к личной жизни певицы стремительно вырос. Чтоб ы обезопасить себя от слухов, Буланова сообщила, что церемония бракосочетания запланирована на это лето. Называть точную дату и месяц певица отказалась. «Мне нравится, когда знают меньше, чем нужно», — заявила 54-летняя знаменитость.

Ранее «Первый женский» сообщал, что беременная второй раз Надежда Ангарская легла на сохранение из-за крупного плода. Звезда Comedy Woman призналась, что полностью доверяет врачам и готова родить богатыря. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!