Главное

Певица Валерия показала внешность сразу после посещения косметолога

17 мая 2023, 17:43
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
17 мая 2023, 17:43 — Первый женский

Певица Валерия не скрывает, что тщательно следит за своей фигурой и внешностью. По словам 55-летней исполнительницы, она регулярно посещает салоны красоты и косметолога. При этом Валерия не скрывает, что ее молодой внешний вид – результат не только правильного питания и спорта, но и кропотливого труда косметолога.

Сегодня Валерия поделилась с подписчиками личного блога снимком, на котором показала свою внешность сразу после косметологических процедур.

Фото: соцсети Валерии

«После волшебных рук косметолога, кажется, что сбросила 20 лет», — прокомментировала знаменитость работу специалиста.

Валерия отметила, что осталась довольна состоянием кожи после процедуры и посоветовала клинику своим подписчикам.

Стоит отметить, что певица неоднократно заявляла, что не прибегала к помощи пластических хирургов. По мнению исполнительницы хита «Часики», она может в дальнейшем обратиться за помощью к специалистам такого профиля, но для коррекции незначительных недостатков. Пока же, считает артистка, в них нет необходимости, так как с ее запросами прекрасно справляются косметологи.

Ранее «Первый женский» сообщал, что дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк опубликовала снимки с отдыха на яхте. Сейчас Анна Заворотнюк проживает в Дубае, куда отправилась вслед за мужем-бизнесменом. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!