Звезды

Певица Виктория Дайнеко назвала песни Ольги Бузовой «хайпом и трэшем»

26 мая 2023, 11:11 — Первый женский

На протяжении всей музыкальной карьеры Ольгу Бузову сопровождает критика. И всё это из-за вокальных данных, которых якобы у нее нет. Накануне Виктория Дайнеко заявила, что исполнять песни должны певицы, а не телеведущая Ольга Бузова.

Выпускница «Фабрики звезд-5» считает бывшую жену Дмитрия Тарасова трудоголиком, которая постоянно добивается своих целей. При этом Виктория отметила, что исполнять композиции должны артисты, имеющие музыкальное образование.

«Оля Бузова… Понимаю, что она — трудоголик, много работает, но все-таки петь должны певицы. То, что она исполняет, — хайп и трэш, который мне не нравится. Знаю от людей, что Оля очень классная. Да я и не спорю! Вижу всю ее работу, это очень круто. Но петь должны певицы!» — заявила она в шоу Fametime TV.

Помимо этого, Виктория пренебрежительно отозвалась о репертуаре и образе коллеги. Увидев выступления Бузовой, Дайнеко «хотела закрыть глаза».

«Она молодец. Но это вообще не мое. Мне это все не нравится. Я зажмуриваюсь. Хочется закрыть глаза и никогда этого не видеть! Сейчас все скажут, что я ей завидую. Нет! Я уважаю всех людей, которые много работают. Знаю, что это непросто», — резюмировала артистка.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Виктория Дайнеко высказалась в адрес экс-возлюбленного Алексея Воробьева из-за провала в «Маске». Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Киркоров начал продавать наушники в виде красной помады за 4,6 тысячи рублей

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров представил свой новый проект — беспроводные наушники, сообщает портал NEWS.ru. Гаджет…

6 минут назад

ECS: использование лестниц снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Регулярные подъемы по лестнице могут значительно увеличить продолжительность жизни, согласно исследованию британских ученых из Университета Восточной Англии…

37 минут назад

Mash: семья погибшего в ДТП с Ефремовым против УДО актера

Семья Сергея Захарова, погибшего в трагическом ДТП с Михаилом Ефремовым выступает против условно-досрочного освобождения (УДО)…

50 минут назад

Ветеринар Пашкова призвала не оставлять животных одних дома на длинных выходных

Важно, чтобы каждый питомец получил должное внимание и заботу, особенно когда его хозяева отправляются на отдых. Об этом…

1 час назад

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

1 час назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

2 часа назад