Звезды

Рита Дакота ответила на критику своего спортивного костюма на свадьбе

25 мая 2023, 10:46
Фото: Соцсети
25 мая 2023, 10:46 — Первый женский

Вчера Рита Дакота официально связала себя узами брака с Федором Белогаем. Она не стала устраивать пышное свадебное торжество. Певица приехала на роспись в спортивном костюме на самокате, из-за чего подверглась критике.

Сегодня Рита Дакота отреагировала на негативные комментарии подписчиков в личном блоге. Она призвала поклонников «дышать» и не волноваться за ее костюм. Артистка пообещала, что в платье фанаты ее увидят чуть позже.

«Лучший день. Спасибо всем за поздравления. А те, кто так сильно переживает за мое платье (во главе с Собчак), пожалуйста, дышите! И платье тоже обязательно будет. Но не сегодня, а летом, на очень особенной камерной вечеринке в честь этого радостного события в кругу друзей. Сегодня была только сама регистрация брака», — написала исполнительница, намекнув на празднование свадьбы летом этого года.

Отметим, что Федор Беловой  и Рита Дакота познакомились на съемках клипа «Новые линии» на Бали. Изначально звезды скрывали отношения, однако во время пандемии коронавируса они все же решили подтвердить свой роман.

Ранее Рита Дакота рассказывала, что не собирается устраивать пышную свадьбу с будущим супругом Федором. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!