Звезды

Рома Зверь устроил потасовку в самарском баре из-за неуважительного отношения поклонников

23 мая 2023, 16:31 — Первый женский

Накануне лидер группы «Звери» Рома Билык утроил пьяный дебош в самарском баре «8bit». Спустя время на связь вышел представитель коллектива Максим Гну, который объяснил, что на самом деле произошло в заведении. Подробностями он поделился с изданием «Газете.Ru».

Сообщается, что Рома Билык вместе с частью команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва по Волге. Гости, сидевшие в заведении, настойчиво подходили к артисту и просили сделать с ним фото.

Вежливые отказы посетители не поняли, и вследствие чего стали оскорблять Романа. Тот не выдержал и вышел из себя.

«Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме. И хотим напомнить, что у любого артиста есть частная жизнь и моменты, когда он не готов фотографироваться, а хочет провести время со своими друзьями», — рассказал представитель.

Максим Гну добавил, что концерт группы «Звери» в Самаре состоится. Участники ждут всех, кроме «невоспитанных оппонентов из бара».

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Пол Маккартни, Sting, Iron Maiden и другие музыканты изменяют свои композиции о Российской Федерации. Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Чем защитить ребенка от укусов комаров

Лето - это солнце, речка, вылазки на природу, а еще это полчища комаров, которые так…

39 минут назад

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что оформит завещание на сестру и племянницу

Эксклюзивные ювелирные украшения, квартира на юго-востоке Москвы, оцененная в 50 миллионов рублей и просторный участок с одноэтажным домом — все это…

49 минут назад

Михаил Боярский признался, что не может бросить курить

В шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое недовольство тем, что уже…

1 час назад

Футболист Тарасов заявил, что его сыну сделают операцию

Двухлетнего сына футболиста и блогера Дмитрия Тарасова, Алексея готовят к операции. Об этом Дмитрий написал на своих страницах в соцсетях,…

1 час назад

Певец Стас Михайлов назвал Пугачеву великим человеком

В интервью с журналистами NEWS.ru певец Стас Михайлов выразил восхищение артисткой Аллой Пугачевой, называя её великим человеком и отмечая…

2 часа назад

«7 дней»: Поклонники не узнали Кристину Орбакайте на фото без ретуши и фотошопа

Певица Кристина Орбакайте регулярно делится с поклонниками своими фотографиями, на которых внешность 52-летней звезды эстрады с годами остается…

2 часа назад