Звезды

Российская артистка Татьяна Васильева заявила, что Максим Галкин* пользовался страной ради прибыли

22 мая 2023, 17:25
Фото: @maxgalkinru
22 мая 2023, 17:25 — Первый женский

На днях актриса Татьяна Васильева стала гостей в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи», где поговорила об уехавших из страны артистах. Так, она отметила, что Максим Галкин* давно не любил России, он остался в стране лишь ради денег.

По словам Васильевой, после побега из России мужу Аллы Пугачевой следует работать и зарабатывать себе на жизнь, а не говорить плохо о русских людях.

«Ну уехал — и сиди там, работай, и зарабатывай, и живи, и радуйся. Но зачем это всё — обливать нас грязью такой?.. Я понимаю, что это значит, он давно так думал… Он давно это в себе носил, он давно хотел, может быть, уехать… Он просто должен был доработать, заработать, сколько надо. Он пользовался страной», — отметила она.

Вместе с этим Татьяна Григорьевна назвала Аллу Пугачёву великой актрисой, но глупым человеком и отметила, что лично она бы отказала бы в возвращении тем, кто уехал из России и теперь критикует Родину из-за границы.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что певец Джанго уверен, что Face* и Oxxxymiron* попали под влияние западных спецслужб. Подробнее — в нашем материале.

*признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!