Общество

Секс-коуч Рич Юзвяк назвал 30 минут нормальной продолжительностью секса

16 мая 2023, 10:32
Фото: PxHere
16 мая 2023, 10:32 — Первый женский

Продолжительность секса 20-30 минут можно считать нормальной, заявил секс-коуч Рич Юзвяк. Об этом сообщает издание Slate.

По данным источника, к эксперту обратился мужчина, которому хватает данного времени, чтобы достичь оргазма. При этом его жене нужно не больше пяти минут. Женщина постоянно остается недовольной, поскольку ее супруг затягивает половой акт.

«Она утверждает, что я тешу свое мужское эго и хвастаю, как долго могу продержаться, а не наслаждаюсь сексом», — заявил мужчина. Он также добавил, что это стало одной из причин, по которой муж и жена стали реже заниматься сексом.

В ответ на это секс-коуч заявил, что супруга пациента ведет себя эгоистично. Она не учитывает тот факт, что у всех разные потребности в постели.

«Возможно, выход в том, чтобы во время секса ограничиться оргазмом жены. А вам достичь своего уже самостоятельно или с ее помощью», — порекомендовал Юзвяк.

Ранее психолог Станислав Самбурский объяснил причины появления ревности в отношениях. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!