Звезды

Супермодель Ирина Шейк появилась в Каннах в прозрачном нижнем белье и платье-сетке

22 мая 2023, 22:45
22 мая 2023, 22:45 — Первый женский

Супермодель Ирина Шейк появилась на Каннском кинофестивале в необычном для мероприятия образе. Для выхода на красную дорожку манекенщица выбрала прозрачный комплект нижнего белья Gucci из коллекции осень 2023 года, а также платье-накидку из черной сетки и перчатки в тон. На ноги знаменитость надела черные высокие сапоги с открытым мысом.

Из украшений бывшая возлюбленная Бредли Купера предпочла массивное колье со стразами, кольца, крупные серьги, массивные кольца и черные солнцезащитные очки в форме кошачий глаз. Дополнили образ крупные локоны и алая помада.

Также перед этим Шейк предпочла для выхода на ковровую дорожку кожаное черно-красное платьев пол из кутюрной коллекции Armani Privé с откровенными вырезами и заниженной линией талии. Дополнили образ манекенщицы макияж «без макияжа», гладко уложенные волосы и массивное колье в египетском стиле из белого золота.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Седокова после лечения от крапивницы показала себя в максимальном весе. Также артистка пожаловалась, что из-за лишних килограммов может остаться без наряда на важном мероприятии, которое состоится уже в ближайшее время. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!