Звезды

Сын Вячеслава Зайцева решил устроить скромное прощание с отцом на сельском кладбище

4 мая 2023, 13:39 — Первый женский

Несколько дней назад на 86-м году жизни скончался известный модельер Вячеслав Зайцев. Дизайнер умер от внутреннего кровотечения. Сегодня икону моды хоронят на сельском кладбище в Щелково.

Изначальное отпевание Вячеслава Зайцева должно было пройти 3 мая, но позже стало известно, что церемонию перенесли на сегодня. По каким причинам отменили событие, пока неизвестно. Хотя ходят слухи, что сын дизайнера Егор попросту не смогу организовать похороны.

Сейчас в подмосковном Щелково люди подходят к Собору Троицы Живоначальной, чтобы попрощаться с кутюрье. На церемонию уже прибыли певица Надежда Бабкина, стилист Сергей Зверев и 90-летний артист Бедрос Киркоров.

«Это правда государственный человек вселенского масштаба. Очень жаль. Мы с ним сотрудничали и дружили. Он художник чудесный», — сказала Бабкина, держа в руках белые розы.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что российского кутюрье Валентина Юдашкина похоронят 6 мая на Троекуровском кладбище. Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

6 минут назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

17 минут назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

21 минута назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

23 минуты назад

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

39 минут назад

Стас Михайлов вспомнил, как в четыре года пел шансон заключенному за деньги

Эстрадный певец Стас Михайлов с юных лет был тружеником. Свои первые деньги артист заработал в…

41 минута назад