Главное

Телеведущая Маша Малиновская перепутала ускоренный рост сына с анорексией

30 мая 2023, 22:21
30 мая 2023, 22:21 — Первый женский

Телеведущая Маша Малиновская в беседе с журналистом издания «Пятый канал» сообщила, что в последнее время стала сильно переживать из-за здоровья единственного сына Мирона. 12-летний мальчик стал стремительно худеть, и знаменитая мама начала бить тревогу и обращаться к специалистам.

Малиновская призналась, что сначала подозревала у сына самое худшее – анорексию. По словам знаменитости, она всерьез думала,  что ребенок перестал есть и намеренно начал худеть. Из-за этого теледиве пришлось обратиться к врачу.

К счастью, опасения знаменитости не оправдались. Специалист заверил блондинку, что у ее сына всего лишь скачок роста, который повлиял на гормональную перестройку в организме.

«Он начинает расти, вытянулся, ест все подряд и худеет», — поделилась  Малиновская.

При этом знаменитость не стала скрывать, что сын не ест приготовленную ею еду. По словам Мирона, бабушка готовит гораздо вкуснее, и звездная мама с ними решила согласиться.

«Вкуснее, чем бабушка никто не может приготовить в целом свете», — отметила ведущая.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская перестала есть после 15 часов, чтобы похудеть к лету. Знаменитость перешла на интервальное голодание, которое, по ее мнение, эффективно помогает в борьбе с лишним весом. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!