Главное

Телеведущая Маша Малиновская перестала есть после 15 часов, чтобы похудеть к лету

30 мая 2023, 18:41
Фото: @malinovskaya_tv
30 мая 2023, 18:41 — Первый женский

Телеведущая Маша Малиновская в беседе с изданием «Пятый канал» призналась, что активно худеет к приближающемуся лету.

Ради этого знаменитость ограничила свой рацион и перестала есть после 15 часов дня.

«Помогает железобетонно. Чем больше интервал, тем быстрее и лучше помогает. Я начинала с короткого интервала, то есть я переставала есть после 18:00 и начинала только после 11:00», — отметила телезвезда.

Малиновская призналась, что поддерживать такой необычный режим питания ей было тяжело только первый четыре дня. Затем организм начинает привыкать и уже через несколько дней можно заметить снижение веса.

Более того, несмотря на радикальные меры в обретении тела мечты, знаменитость оказалась от солярия, хотя раньше сильно увлекалась искусственным загаром. По словам теледивы, переосмыслить пристрастие ей помогла история Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбникова.

«У них дома стоял солярий, они увлекались этой историей. И понятно, это привело к болезни. И я стала осознаннее относиться к своему здоровью», — рассказала Маша Малиновская.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Тутта Ларсен назвала себя неидеальной матерью. Знаменитость призналась, что многое ненавидит в материнстве и чаще выбирает свой комфорт. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!