Главное

Телеведущий Ренат Агзамов назвал Филиппа Киркорова хорошим управленцем

31 мая 2023, 17:08
Фото: соцсети
31 мая 2023, 17:08 — Первый женский

Знаменитый кондитер и телеведущий Ренат Агзамов в интервью изданию «7 Дней» рассказал о работе с певцом Филиппом Киркоровым. По словам телезвезды, он не ожидал от исполнителя таких управленческих качеств.

Агзамов сообщил, кто Киркоров заказал у него изготовление торта на свой юбилей. По всем нормам этикета исполнитель сделал это заблаговременно. Почти за полгода до торжества кондитер и его команда начали работу над заказом.

При этом артист всегда вовремя звонил и уточнял о ходе работы, а также умело организовал свою команду, с которой телезвезде было комфортно работать. По мнению кондитера, Филипп Киркоров показал настоящий пример управленца, который знает цену времени и умеет распределять обязанности межу помощниками.

«Если бы Киркоров был не артистом, а бизнесменом, то, поверьте мне, добился бы огромных высот, ему в этом смысле нет равных. У него все системно, стратегически спланировано, все по полочкам. Я тоже люблю системность, планирование, а не так чтобы: «Ой, тут я забыл, а здесь что-то не учел», — поделился ведущий.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Маша Малиновская призналась в излишней панике из-за внешнего вида сына. Знаменитость перепутала ускоренный рост мальчика и бушующие гормоны с анорексией. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!