Звезды

Теща Басты показала, как выглядела его жена в 15 лет

19 мая 2023, 12:31
19 мая 2023, 12:31 — Первый женский

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, уже 14 лет счастлив в браке с Еленой Пинской. При этом артист сумел выстроить доверительные отношения и с мамой избранницы, журналисткой Татьяной Пинской. Женщина призналась, что сначала нейтрально отнеслась к музыканту, но после прослушивания его трека «Мама» поняла, что «он точно не подлец».

Фото: соцсети

Сегодня женщина опубликовала в личном блоге архивное фото дочери. На черно-белом снимке в камеру смотрела молодая девушка.

«Лена в 15 лет», — подписала кадр Пинская.

Поклонники журналистки отметили, что Елена с возрастом совсем не изменилась. Более того, она стала еще прекраснее, ведь рядом с ней такой заботливый и внимательный супруг.

«Особо ничего не изменилось в целом, как вино с годами», «До чего хороша», «Ангельской красоты», «Очень красивая», «Прекрасна», — написали пользователи Сети.

Стоит отметить, что Вакуленко не только подружился с тещей, но и настоял на венчании с супругой. Журналистка отметила, что сначала с дочерью скептически отнеслись к такому предложению. Но потом, вникнув в суть таинства, с радостью на него согласились.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова пошутила, что ищет партнера для «совместной выплаты ипотеки». Так знаменитость отреагировала на уход из России популярного сервиса знакомств. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!