Звезды

Виктория Дайнеко назвала песни Клавы Коки «похабщиной»

26 мая 2023, 18:09
Фото: соцсети
26 мая 2023, 18:09 — Первый женский

Певица Виктория Дайнеко в интервью с Лаурой Джугелией высказала свое мнение о некоторых современных исполнителях. В частности артистка отозвалась о творчестве молодежной певицы Клавы Коки.

По мнению Виктории Дайнеко, все песни молодой коллеги можно назвать «похабщиной».

«Я как мама вообще не разделяю то, что она вышла на сцену, спела какую-то похабную песню в похабном наряде. Для меня это похабщина. Я понимаю, что она творческий человек, но я не понимаю мата в песнях», — высказалась артистка.

По словам Дайнеко, несмотря на то, что нецензурная брань в большинстве композиций Клавы Коки завуалирована, она все равно присутствует и понятна логически. Артистка не понимает, для чего это нужно и не принимает такую пошлость.

По словам экс-участницы «Фабрики звезд», она, как мама, против того, чтоб ее дочь слушала подобные песни.

Также Дайнеко раскритиковала сценические образы младшей коллеги. По мнению артистки, Кока могла бы надевать более скромные наряды и подавать правильный пример своим юным слушательницам.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», 48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в Каннах в платье с прозрачной юбкой. Знаменитость продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!