Главное

Виктория Дайнеко высказалась в адрес экс-возлюбленного Алексея Воробьева из-за провала в «Маске»

16 мая 2023, 16:04
16 мая 2023, 16:04 — Первый женский

Недавно Виктория Дайнеко приняла участие в шоу «Маска» на телеканал ТНТ. Она была недолго на проект,е поскольку ее экс-возлюбленный Алексей Воробьев сразу понял, кто находится в костюме Феникса. Певица негативно отреагировала на действия артиста, который не дал ей шанса пройти дальше. Об этом она рассказала в шоу Fametime TV.

Увидев выступление Виктории, Воробьев быстро узнал под маской Феникса экс-возлюбленную. Близкое знакомство с певицей помогло ему разоблачить ее. Так, она отправилась домой, не исполнив ряд желанных песен.

Звезде, конечно, не обидно, что актер так поступил. Однако Виктория не может понять одного: «Почему мужчина сначала выдвигал одну позицию, а позже поменял ее?».

«Единственное, что я не понимаю людей, которые, например, на всю страну заявляют вот такую свою позицию, а к следующей передаче ее меняют. Мужчина, который не держит слово, это не очень. Хотя другие члены жюри говорили, что я буду вот так делать, и он до последнего делает так. А, когда люди переобуваются на ходу, это немножечко странно», — рассказала Виктория в беседе с ведущей программы.

Дайнеко добавила, что не обсуждала данную ситуацию с Воробьевым, поскольку они давно не взаимодействуют друг с другом. Они не в плохих отношениях, но разрешать какие-то конфликты с ним певица не собирается.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Следственный комитет попросили проверить деятельность мужа певицы Нюши Игоря Сивова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!