Советы

Восходящая звезда макияжа Яра Ginrobeauty

16 мая 2023, 12:05
16 мая 2023, 12:05 — Первый женский

Известный мастер макияжа Яра Ginrobeauty за пять лет стала настоящим профессионалом своего дела, и теперь делится своим успехом со всеми желающими. Яра согласилась поделиться историей своего успеха с нами и рассказать о ближайших планах.

Вы очень востребованный мастер макияжа , как вам удалось этого добиться?

Тут все очень просто. Я обожаю свое дело, горю этим уже 5 лет! Каждый клиент, каждая модель или невеста дарят мне невероятные вдохновение и эмоции. Люди всегда чувствуют, когда мастер с душой относится к своей работе, поэтому и тянутся. Главный секрет — любить то, что делаешь, постоянно совершенствоваться и быть лучшим в своей профессии.

Кто ваши клиенты ?

У меня очень разнообразная целевая аудитория. Я работаю как на свадьбах и торжествах, так и на профессиональных фотосессиях или же готовлю моделей к различным мероприятиям. Что касается возраста, чаще это девушки от 22 до 30 лет, но работаю и с женщинами более старшего возраста, много постоянных клиенток из крупного бизнеса и публичных женщин. Хочу отметить, что у меня невероятно позитивные и интересные клиенты, большинство из них постоянные.

Вы ещё обучаете, расскажите об этом направлении

Преподавать я начала три года назад, причем очень спонтанно, так как мои клиенты очень просили меня начать обучать. Сначала курс «Макияж для себя», на котором я учу красить себя быстро, красиво и простым языком. Этот мой курс — бестселлер. Дальше я начала обучать профессии, создала курс «Визажист с 0», он уже намного более объемный, чем предыдущий, и после него девочки идут работать визажистом, зарабатывают, наслаждаются работой на себя. Сейчас я готовлю еще более масштабный проект, а именно онлайн-курс по укладкам и макияжу для себя. Это будет очень информативный и полезный курс для девушек, которые любят ухаживать за собой, хотят быть женственными каждый день, а также хотят уметь собирать себя быстро.

Как вы выбираете образ для девушек?

У меня индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту. Я никогда не «штампую» макияж и укладку. При выборе образа опираюсь на анатомию лица, глаз, на пожелания клиента конечно же. Также мне очень важно понимать, как энергетически себя хочет видеть моя клиентка. Ведь есть деловой стиль макияжа, есть более сексуальный, для фотосессии, например, а есть и просто запрос выглядеть женственно, но естественно.

Какие ваши планы на будущее?

Сейчас у меня в приоритете работа над онлайн-курсом. Это оказалось сложнее, чем я думала, но я стараюсь сделать его идеальным, не смотря ни на что. Главная задача курса — помочь девушкам каждый день нравиться себе в зеркале. Работа с макияжем и укладкой — это важная часть, но также на курсе мы будем разбирать внутреннюю сторону женственности. Я уверена, что каждая научится собирать себя быстро и будет выглядеть дорого, свежо, утонченно.

Какие вы можете дать советы по макияжу нашим читательницам

Мои ученицы приходят ко мне с разными запросами, но самый частый — «не знаю, что мне идёт, поэтому не крашусь вообще, научи меня делать то, что будет красиво для моей внешности».

Большая ошибка не пробовать ничего нового, поэтому я советую:

  • Искать новые цвета, текстуры, оттенки, не бояться экспериментировать на себе. Чем больше вы попробуете, тем быстрее узнаете что вам идет! Тем более макияж можно смыть и сделать заново
  • Изучите базовую анатомию лица и поймете, какие виды стрелок, формы бровей и коррекция лица вам идут. Это очень упрощает жизнь
  • Используйте все виды средств для коррекции лица: бронзер, румяна, хайлайтер. Это очень освежает макияж и добавляет вам уверенности в себе. Мы ведь все любим точеные скулы и нежный румянец. Опять же, не бойтесь экспериментов! А не получится у самих, приходите ко мне, я помогу!

Но к вам же сложно записаться, мы ждали 2 недели окно в вашем графике даже для небольшого интервью

Это из-за того, что у меня при высоком качестве, цены средние в индустрии. В работе для меня главное не деньги, а мое призвание, миссия делать женщин очень красивыми, творить и постоянно совершенствоваться.

Я очень уважительно отношусь к своим клиентам, не только постоянным, но и новым. И если у них не срочно, то мы выберем всегда обоюдоудобное время, ну а если важное мероприятие или свадьба, и они очень хотят обратиться именно ко мне, будем вместе искать решение, или в крайнем случае я смогу порекомендовать качественного визажиста серьезного уровня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!