Звезды

Яна Поплавская считает, что Пугачева и Макаревич* «‎позорят старость»

31 мая 2023, 11:56
Фото: @the_yana_poplavskaya
31 мая 2023, 11:56 — Первый женский

Недавнее появление Аллы Пугачевой на концерте группы «Машина времени» в Израиле вызвало волну осуждения среди поклонников артистки. В сети активно обсуждали и тот факт, что Примадонна не смогла самостоятельно подняться на сцену. Ее под руки вывели Андрей Макаревич* и Александр Кутиков.

Артистка также публиковала в личном блоге видео, на котором она вместе с залом подпевает группе. При этом свое сильно изменившееся лицо Пугачева показала крупным планом. Отреагировала на поступок артистки и телеведущая Яна Поплавская. Она назвала всех героев того вечера «фриками» и заявила, что они «‎позорят старость».

«Мне всегда казалось, что в старости должно быть достоинство. В старости нет ничего оскорбительного и позорного, она приходит ко всем. Старость позорят такие люди. Огромные животы, перешитые до неузнаваемости лица», — написала Поплавская в своем Telegram-канале.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Максим Галкин* опубликовал фото с Аллой Пугачевой на фоне слухов о разводе пары. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!