Главное

Жена Бориса Джонсона Кэрри объявила о беременности третьим ребенком

19 мая 2023, 21:58
Фото: соцсети Кэрри Джонсон
19 мая 2023, 21:58 — Первый женский

Вскоре в семье Бориса и Кэрри Джонсон произойдет пополнение. Жена бывшего британского премьер-министра объявила о третьей беременности. О радостном событии она рассказала в своих социальных сетях.

Кэрри Джонсон опубликовала снимки с семейной прогулки. Она показала, как гуляет с повзрослевшими детьми Уилфредом и Роми.

Фото: соцсети Кэрри Джонсон

«Новый член команды появится всего через несколько недель. Я чувствовала себя довольно изнуренной большую часть последних восьми месяцев, но мы с нетерпением ждем встречи с этим малышом», — написала Джонсон на своей странице в соцсети.

Узнав о пополнении, Кэрри сразу же рассказала об этом звездным наследникам. По ее словами, сыр Уилфред в восторге от того, что снова станет старшим братом. Теперь он постоянно об этом болтает.

В то время как Роми отреагировала на новость о беременности мамы неэмоционально. Кэрри отметила, что ее дочь пока не понимает, что вскоре станет старшей сестрой.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что участница «Евровидения» Манижа беременна первым ребенком. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!