Звезды

Звезда Happy End Любовь Толкалина вышла на связь после срочной операции

19 мая 2023, 22:11
Фото: @tolkalinaliuba
19 мая 2023, 22:11 — Первый женский

Недавно актриса Любовь Толкалина попала в больницу. У нее возникли серьёзные проблемы с ЖКТ, из-за чего ей пришлось перенести тяжелую операцию. Сейчас звезда рассказала, как себя чувствует.

Толкалина не стала делиться подробностями своего диагноза. Она лишь отметила, что в её организме нашли кое-что «несовместимое» с жизнью. Поэтому врачи вынуждены были провести срочное хирургическое вмешательство.

При этом сейчас знаменитость чувствует себя гораздо лучше и уже идет на поправку. «Но пару дней назад с прямохождением дела обстояли не очень», — объяснила актриса в личном блоге. Поклонники же пожелали Любови скорейшего выздоровления.

Любовь Толкалина своей популярностью обязана Егору Кончаловскому. На момент их знакомства будущей актрисе было всего 17 лет, а режиссеру – 30. Спустя время влюбленные связали себя узами брака, и у них родилась дочь Мария. Пара прожила в браке 16 лет, и в 2017 году рассталась из-за нового возлюбленного звезды.

Ранее «Первый Женский» сообщил, что телеведущая Ксения Бородина призналась, что новый бойфренд дал ей «колоссальную помощь и поддержку». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!