Главное

72-летний актер Билл Мюррей завел роман с молодой певицей Келис

9 июня 2023, 09:06
Фото: соцсети
9 июня 2023, 09:06 — Первый женский

Актер Билл Мюррей, известный по фильму «Отель «Гранд Будапешт», стал встречаться с новой девушкой, которая младше его на 30 лет. Избранницей артиста стала исполнительница хита Milkshake Келис. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.

По информации издания, недавно актера заметили наблюдающим за Келис со сцены во время ее шоу в Лондоне. А через несколько дней они даже сделали совместное фото за кулисами на фестивале Mighty Hoopla в Броквелл-парке, где исполняла свои хиты 43-летняя Келис.

«Что бы это ни свело их вместе, и каким бы невероятным это ни казалось, они оба одиноки и им весело, несмотря на довольно большую разницу в возрасте», — рассказал источник, близкий к паре.

Сообщается, что артисты стали больше общаться после смерти близких людей. К слову, в прошлом году Келис потеряла своего мужа Майка Мора. Он умер от рака желудка. А годом ранее скончалась жена актера Дженнифер Батлер.

Ранее стало известно, что Мария Погребняк и Эвелина Бледанс помирились после участия в «Звездах в Африке». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!