Звезды

Агата Муцениеце похвасталась своим «идеальным» весом в 54 килограмма

4 июня 2023, 16:43
4 июня 2023, 16:43 — Первый женский

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце серьезно занялась своим телом. Знаменитость начала заниматься спортом и следить за своим питанием. Более того, она неоднократно признавалась подписчикам личного блога, что хочет добиться идеального для нее веса.

Сегодня знаменитость вышла на связь с поклонниками и не смогла сдержать радости. Муцениеце сообщила, что наконец-то ей удалось увидеть на весах долгожданные цифры.

«54,3 кг. Дааа», — написала артистка. Также Муцениеце сообщила, что ее рост составляется 172 сантиметра, и такие свои параметры она считает идеальными.

Звезда «Четного развода» не скрывает, что каждое утро старается пробегать по 10 километров и минимум 100 раз качает пресс. При этом она старается не пропускать тренировки, а для контроля делится с поклонниками результатами. Артистка призналась, что занимается везде, где есть возможность, даже в номере отеля во время гастролей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Лера Кудрявцева показала поклонникам свои «сапоги-убийцы». Знаменитость отметила, что приобрела необычный предмет гардероба несколько лет назад, но так до сих пор и не смогла его надеть в свет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!