Звезды

Актер Борис Щербаков впервые после госпитализации сыграл в спектакле

4 июня 2023, 13:21
Фото: Commons.wikimedia.org / Igor Pankov
4 июня 2023, 13:21 — Первый женский

Актер театра и кино Борис Щербаков впервые появился на сцене после болезни, сообщает издание «Вокруг ТВ». Он сыграл сразу в двух спектаклях, а после пообщался с поклонниками.

По словам артиста, ограничений по работе у него нет, поэтому он продолжит радовать почитателей его таланта своими выступлениями.

«Наоборот, надо играть, как можно больше», — отметил Щербаков. Однако после он признался, что немного устал после нескольких часов на сцене.

Бориса Щербакова госпитализировали в феврале с подозрением на респираторную вирусную инфекцию. Через несколько дней врачи приняли решение оставить артиста еще на несколько дней и понаблюдать за его самочувствием.

После этого в сети появилось множество слухов о здоровье артиста. Некоторые из поклонников даже предположили, что артисту удалили почку. Однако вышедший на связь Щербаков подозрения не подтвердил.

«Все слухи», — подчеркнул Борис Щербаков в одной из телепередач.

Сейчас артист восстанавливается после болезней и госпитализации. По его словам, он много времени уделяет отдыху и сну, а также своей жене Татьяне, с которой в этом году отпраздновали золотую свадьбу.

Ранее «Первый женский» сообщал, что народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Несколько дней назад его госпитализировали в одну из столичных клиник, но о состоянии здоровья знаменитости стало известно только недавно. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!