Культура

Актер Дуэйн Джонсон вернется к роли Хоббса во второй части «Форсажа 10»

2 июня 2023, 11:32
Фото: соцсети
2 июня 2023, 11:32 — Первый женский

В мае на киноэкраны вышел фильм «Форсаж 10». В картине появились не только Вин Дизель и Мишель Родригес, но и покойный актёр Пол Уокер. Теперь стало известно, что Дуэйн Джонсон вернется к роли Люка Хоббса в продолжении спин-оффа. Об этом актер рассказал в своих соцсетях.

По словам «Скалы», он вернется в экранную в семью Доминика Торетто. Он снимется в продолжении картины, но при этом это будет сольный фильм, в котором он снова сыграет экс-агента Люка Хоббса.

В личном блоге Дуэйн Джонсон записал видеоролик, где отметил, что «следующая часть станет фильмом о Хоббсе». Когда именно выйдет лента, пока неизвестно.

«Прошлым летом Вин Дизель и я оставили все обиды позади, и мы всегда будем заботиться о франшизе, персонажах и фанатах, которых мы любим», — сказал голливудский актёр в соцсетях.

Известно, что сценаристом выступил Крис Морган, который много лет является одним из авторов «Форсажа». К слову, в десятой части ленты Джонсон не принимал основное участие. Его камео происходит лишь в сцене после титров картина.

Ранее Дуэйн Джонсон сообщил о своем нежелании возвращаться во франшизу из-за конфликта с Вином Дизелем. Тогда у актеров были слишком разные взгляды на то, как должны проходить съемки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!