Звезды

Актер Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

4 июня 2023, 11:28
Фото: соцсети
4 июня 2023, 11:28 — Первый женский

В конце мая стало известно, что народный артист России Эммануил Виторган попал в больницу. Сам актер неоднократно признавался, что не любит говорить о своих болезнях. Однако его супруга обратилась к поклонникам и попросила их пожелать ее семье удачи.

Через несколько дней Ирина Млодик снова обратилась к фанатам супруга. Женщина не стала скрывать, что муж перенес операцию, сообщает издание «СтарХит». При этом она не стала раскрывать диагноз артиста.

«Мы были в Чазовском центре, профессору Имаеву спасибо огромное! Была операция плановая под наркозом, поэтому переживали и нервничали. Нет, не шунтирование было…», — поделилась жена 83-летнего актера.

Известно, что несколько лет назад Эммануил Виторган уже заставлял поклонников сильно нервничать. Во время съемок артисту стало плохо, и ему экстренно вызвали скорую помощь. Позже стало известно, что у актера открылось кровотечение. Причиной стал лопнувший в желудке сосуд.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певец Авраам Руссо вспомнил начало карьеры и как покинул ресторан из-за драки посетителей. Артист признался, что раньше часто выступал в барах и кафе, пока не познакомился с продюсером Иосифом Пригожиным и не вышел на большую сцену. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!