Звезды

Актриса Натали Портман назвала измену мужа ничего не значащей для него интрижкой

8 июня 2023, 22:48
Фото: Unsplash / Zoriana Stakhniv
8 июня 2023, 22:48 — Первый женский

Голливудская актриса Натали Портман назвала измену супруга Бенджамина Мильпье с молодой активисткой ничего не значащей для него интрижкой. Об этом сообщил изданию US Weekly близкий к окружению пары источник.

«Натали верит, что измена Бенджамина была глупой и нелепой интрижкой, которая ничего для него не значила. Прямо сейчас Натали и Бенджамин обсуждают ситуацию и работают главным образом над тем, чтобы не пострадали их дети», — рассказал инсайдер.

Известно, что Мильпье сожалеет о случившемся и старается как можно скорее наладить отношения с супругой. При этом актриса пока не знает, к чему могут привести их имеющиеся разногласия, осложненные изменой супруга.

Источник не исключил, что пара может обратиться за помощью к семейному психологу для скорейшего разрешения конфликта.

Стоит отметить, что после известия о поступке Мильпье Портман не только не стала снимать обручальное кольцо, но и повела себя так, будто ничего в их отношениях не произошло.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Никита Кологривый вспомнил, как Павел Прилучный помогал ему находить роли в самом начале карьеры. По словам артиста, коллега узнал, что они земляки, и всем знакомым продюсерам предлагал взять молодого актера на съемки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!