Главное

Анастасия Волочкова не беспокоится выглядеть старше рядом с молодым ухажером

9 июня 2023, 08:22
Фото: @volochkova_art
9 июня 2023, 08:22 — Первый женский

Балерина Анастасия Волочкова настолько уверена в себе, что не боится выглядеть старше рядом с молодым возлюбленным. Она знает, что мужчины сходят с ума от ее красоты и энергетики. Об этом танцовщица рассказала в шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио».

Несмотря на то, что Волочкову окружает много мужчин, она по-прежнему одинока. Однако это ее не смущает. Сейчас артистка наслаждается обществом начинающего артиста по имени Никита, с которым собирается записать песню. Она рада, что смогла с ним познакомиться.

«Люблю талантливых молодых людей. Если бы мы раньше познакомились, я бы взяла его с собой на Мальдивы. Но поехала одна. Когда у меня начинаются отношения, не могу приблизить человека сразу, пригласить его в такое романтичное путешествие. В итоге я вернулась, мы продолжили общение», — отметила она.

При этом прима-балерина Большого театра не стесняется, что парень намного младше ее. Она любит «молодую кровь и яркость». Она уверена, что и Никите нравится вместе с ней находиться.

«Я настолько уверенный в себе человек! Уверена, что по стройности ног, красоте и молодости кожи — притом что я с собой ничего не делаю, — дам фору любой бесформенной 20-летней девочке, да даже форменной! Потому что вся красота моего тела — плоды большого многолетнего труда», — добавила она.

Ранее Анастасия Волочкова отказалась от спиртного и нашла нового мужа в лице Прохора Шаляпина. Подробнее — в нашем материале.

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!