Главное

Анна Седокова опубликовала кадры массажа ягодиц после публичной ссоры с мужем

4 июня 2023, 18:35
4 июня 2023, 18:35 — Первый женский

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова прилетела в Москву для новых съемок и записи песен, оставив мужа, баскетболиста Яниса Тимму, в Америке. Несколько дней назад супруги прямо в соцсетях начали выяснять отношения.

«Возможно, это были худшие несколько часов в моей жизни. Мне больше нечего сказать. Скоро все станет известно. Или, может, никогда. Но я надеюсь, что никогда!» — написал спортсмен в соцсетях. Артистка ответила супругу «То же самое», после чего мужчина вскипел и посоветовал супруге делать, что хочет. Через некоторое время он и вовсе отписался от Седоковой.

Вчера артистка решила показать поклонникам закулисье собственного шоу. На кадрах она предстала в обтягивающем черном боди, оголившем ягодицы и черных ботфортах. Дополнили образ знаменитости длинные афрокудри и сияющий макияж. Пышные формы исполнительницы в это время помощница натирала маслом.

Фото: соцсети

«Крис, как дела?» — со смехом спросила у девушки Седокова. «Это уже моя территория за столько лет!» — пошутила помощница.

После концерта Седокова опубликовала снимки многочисленных букетов и пошутила, что цветов больше нигде не осталось.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!