Звезды

Девушка Тимати, модель Валентина Иванова, вышла в свет после слухов о беременности

8 июня 2023, 23:05
Фото: соцсети Валентины Ивановой
8 июня 2023, 23:05 — Первый женский

Возлюбленная рэпера Тимати, модель Валентина Иванова, впервые вышла в свет после слухов о беременности, сообщает Telegram-канал Super.

Брюнетка появилась на публике в компании блогерши Оксаны Самойловой и ее супруга Джигана. Трио пришло на закрытую премьеру музыкального фильма Тимати и Navai.

В последнее время Валентина Иванова стала редко публиковать фото в соцсетях. Это и стало причиной для подозрения девушки в беременности. Однако на премьеру Иванова пришла в обтягивающих джинсах и черном кожаном корсете, подчеркнувшем стройную талию. Таким образом Иванова полностью развеяла домыслы фанатов.

Также в сети ходят слухи о расставании Ивановой и Тимати. Они появились после того, как возлюбленные перестали публиковать в личных блогах совместные снимки. При этом ни исполнитель, ни модель никак домыслы поклонников не комментируют.

Слухи о том, что у Тимати начался новый роман, появились в сети еще в декабре прошлого года. Через несколько недель пару заметили на отдыхе за границей, чем они окончательно подтвердили свои отношения.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Никита Кологривый вспомнил, как Павел Прилучный помогал ему находить роли в самом начале карьеры. По словам артиста, коллега узнал, что они земляки, и всем знакомым продюсерам предлагал взять молодого актера на съемки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!