Стиль

Дизайнер Керимова назвала аксессуары, которые вышли из моды

16 июня 2023, 17:25
Фото: pxhere.com
16 июня 2023, 17:25 — Первый женский

Российский дизайнер Аника Керимова рассказала изданию «Газета.ру», какие украшения и аксессуары вышли из моды и неактуальны в этом сезоне.

Модельерша отметила, что модные украшения из пластика отошли на второй план. Теперь из заменяют украшения из металла. При этом они могут быть как одноцветные, так и биколорные.

«Нет необходимости выбирать между золотом и серебром – смело смешивайте их в единый ансамбль», — посоветовала Керимова.

Также дизайнер назвала неактуальными узкие солнцезащитные очки. Вместо них, по словам специалиста, стоит выбирать классические модели с лаконичными оправами.

«Авиаторы, вайфаеры и круглые очки в черной пластиковой или золотистой металлической оправах стоят любых вложений, поскольку никогда не выходят из моды и одинаково удачно дополняют любые наряды», — уточнила она.

Ободки и повязки также стоит оставить до лучших времен, считает дизайнер. В этом сезоне в тренде акцентные заколки или пушистые резинки в стиле 90-х.

Крошечные сумки этим летом также лучше заменить на аксессуары нормального размера.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Кристина Асмус покинула Россию ради презентации фильма со своим участием. Артистка улетела в Казахстан, где не была 11 лет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!