Звезды

Дочь Брюса Уиллиса бросил жених после новости о неизлечимой болезни актера

4 июня 2023, 17:24
Фото: @buuski
4 июня 2023, 17:24 — Первый женский

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур Таллула в интервью изданию Vogue призналась, с какими трудностями столкнулась в личной жизни.

По словам девушки, ее молодой человек Диллон после нескольких лет отношений сделал ей предложение руки и сердца. Однако после известия о том, что будущий тесть парня неизлечимо болен, решил прекратить отношения с возлюбленной.

«В июне прошлого года меня бросил мой парень, который к тому времени был моим женихом», — призналась девушка.

На фоне переживаний у Таллулы обострилась нервная анорексия, из-за чего ее вес снизился до критической отметки. Родственникам звездной наследницы пришлось вмешаться в ее жизнь и насильно отправить ее на лечение.

После лечения девушка призналась родным, что давно замечала за отцом странности в поведении, но стеснялась говорить о них вслух. Например, безразличие к ранее любимым вещам и людям.

«Позже эта безразличность отца усилилась. Я иногда принимала это на свой счет. У него было двое детей от моей мачехи, Эммы Хеминг Уиллис, и я думала, что он потерял ко мне интерес», — отметила Таллула. Сейчас девушка старается как можно больше времени проводить с звездным отцом и с пониманием относится к его «особенностям».

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!