Звезды

Максим Галкин* запретил зрителям снимать себя во время выступления

4 июня 2023, 11:40
Фото: @maxgalkinru
4 июня 2023, 11:40 — Первый женский

Юморист Максим Галкин* перед вчерашним концертом в Анталье обратился к зрителям и попросил не снимать его выступления. Об этом сообщает Телеграмм-канал Shot. При этом артист привел очень странную причину: якобы за это концертный зал может оштрафовать организаторов мероприятия.

Поклонники отметили, что реакция на появление смартфона в руках кого-либо у артиста была очень странная: как только аппарат появлялся в поле зрения юмориста, он тут же прерывал выступление и просил срочно его убрать.

При этом в Германии, несмотря на подобный запрет, зрители и не пытались заснять выступления опального артиста на камеру.

Некоторые фанаты предположили, что так артист пытается избежать реакции за свои антироссийские высказывания.

Стоит отметить, что в своих выступлениях, которые пользуются с каждым разом меньшей популярностью, артист не только высмеивает руководство России, но и не забывает оскорбить своих бывших коллег.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певец Авраам Руссо вспомнил начало карьеры и как покинул ресторан из-за драки посетителей. Артист признался, что раньше часто выступал в барах и кафе, пока не познакомился с продюсером Иосифом Пригожиным и не вышел на большую сцену. Подробнее – в материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!