Звезды

«Начала пить в 14 лет»: Анна Хилькевич полностью отказалась от алкоголя

4 июня 2023, 17:32
Фото: @annakhilkevich
4 июня 2023, 17:32 — Первый женский

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в личном блоге сообщила подписчикам о борьбе с алкоголем. Знаменитость призналась, что решила полностью отказаться от пагубной привычки, к которой пристрастилась еще в подростковом возрасте.

«Я была сложным подростком и пила с 14 лет. Потом у меня был достаточно долгий период неосознанности, полнейшей тьмы. Я выбралась, но пагубные привычки, убивающие тело, здоровье, жизнь, остались», — заявила артистка.

Хилькевич призналась, что одного желания было недостаточно. Для того, чтобы перестать даже в малых дозах выпивать, ей пришлось много работать над своим сознанием, прочувствовать свои ощущения.

«Поняла, что состояние чистого сознания нравится мне намного больше. И мне алкоголь больше стал не нужен для того, чтобы быть счастливой, радостной, бодрой», — призналась кинозвезда.

Творческий путь Хилькевич начался со съемок в сериале «Универ». Тогда 16-летняя девушка и обрела популярность. Сейчас артистка снимается в разных проектах, в том числе и в качестве телеведущей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!