Звезды

Оксана Самойлова решила больше двигаться для продления молодости и долголетия

8 июня 2023, 23:13
Фото: @samoylovaoxana
8 июня 2023, 23:13 — Первый женский

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова призналась поклонникам личного блога, что всерьез задумалась о старости и своем здоровье. По словам жены Джигана, она решила начать с малого и проверила свою дневную активность.

Каково же было удивление многодетной мамы, когда она увидела, что в день проходит не более 2 тысяч шагов.

«Думаю, посмотрю в свое приложение, сколько у меня шагов в день? И знаете, сколько? Две тысячи. То есть я вообще не двигаюсь! Как будто я живу на лодке», — поделилась Самойлова.

Знаменитость призналась, что отныне решила устраивать себе променады хотя бы по 20 минут в день. В шагах это составит примерно 6-7 тысяч. Для начала, отметила блогерша, этого более чем достаточно для введения в привычку.

Более того, Самойлова а решила отказаться от привычки ходить в зал по три месяца и столько же потом отдыхать. Теперь многодетная мать планирует заниматься минимум 2-3 раза в неделю в зависимости от настроения.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Никита Кологривый вспомнил, как Павел Прилучный помогал ему находить роли в самом начале карьеры. По словам артиста, коллега узнал, что они земляки, и всем знакомым продюсерам предлагал взять молодого актера на съемки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!