Звезды

Ольга Бузова тайно прилетела в Екатеринбург для продвижения науки

1 июня 2023, 14:00 — Первый женский

Певица и телеведущая Ольга Бузова тайно прилетела в Екатеринбург. Знаменитость долгое время ничего не говорила о поездке, а когда вышла на связь с поклонниками, рассказала, что ей удалось поспать всего 2,5 часа.

Затем артистка отправилась на съемки проекта, которые проходят в Уральском государственном горном университете (УГГУ). Детали пока не раскрываются. По информации некоторых местных СМИ, визит Бузовой в город проходит в рамках проекта Минобрнауки по популяризации науки медийными личностями.

«Мы работаем сегодня целый день… Мне только что студент УГГУ подарил содалит, который он сам нашел в 2021 году. И мы сейчас обалдели, когда прочитали свойства этого камня», — поделилась исполнительница в личном блоге.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Ольга Бузова показала увеличенную грудь в откровенном наряде. Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

2 минуты назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

9 минут назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

12 минут назад

В «Новой Фабрике звезд» завершил участие фаворит шоу Александр Круг

Накануне телеканал ТНТ представил девятый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд», по итогу которого проект покинул…

20 минут назад

Филипп Киркоров разгадал участника под маской Матрешки в шоу «Маска-5»

В одном из эпизодов пятого сезона телешоу «Маска» на канале НТВ Филипп Киркоров принял участие в качестве члена жюри.…

27 минут назад

Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

1 час назад