Звезды

Певец Авраам Руссо вспомнил, как в спешке покинул концерт из-за драки гостей

1 июня 2023, 21:38
Фото: Pixabay / lograstudio
1 июня 2023, 21:38 — Первый женский

Певец Авраам Руссо в беседе с изданием BLITZ+ рассказал о начале своей творческой карьеры. Он начал петь с 16-лет, и сначала выступать приходилось в ресторанах и барах.

Артист отметил, что в таких заведениях выступающий должен уметь не только развлекать гостей, но и уметь улаживать конфликты, «быть политиком» из-за повышенного внимания к его персоне.

Однажды во время выступления Руссо гости ресторана начали ссориться и он сам чуть не оказался в эпицентре скандала.

«Однажды я просто сбежал из ресторана. Люди никак не могли успокоиться, и я понял, что надо срочно уходить, если хочу остаться в живых», — поделился музыкант.

До обретения славы Руссо выступал на любых предложенных мероприятиях. В конце 90-х годов на одном из ресторанных концертов артист познакомился с продюсером Иосифом Пригожиным, который решил помочь певцу достичь большего успеха. Настоящая слава пришла к исполнителю в 2004 году после премии «Золотой Граммофон», где он получил долгожданную награду за песню «Знаю».

Ранее «Первый женский» сообщал, что спортсмен Дмитрий Тарасов после слов матери о том, что они с супругой Анастасией Костенко не подходят друг другу, решил повторно сыграть свадьбу. Об этом футболист поговорил с детьми, которые оценили идею знаменитого отца. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!