Звезды

Певец Роман Архипов пожаловался на трудности жизни в Америке

4 июня 2023, 17:10
Фото: @romanarkhipov
4 июня 2023, 17:10 — Первый женский

Экс-солист группы «Челси» Роман Архипов в эфире телепрограммы «Секрет на миллион» рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о трудностях жизни за границей.

После ухода из группы выпускник «Фабрики звезд» решил попробовать поймать удачу за рубежом. В Америке Архипов начал выступать под псевдонимом Troy Harley.

В какой-то момент, по словам исполнителя, его карьера пошла под откос, а любимая девушка предпочла разорвать отношения без объяснения причин. Чтобы не сойти с ума от горя и не остаться без денег, некоторое время Архипов работал грузчиком.

Также ему пришлось закрыть студию звукозаписи, из-за сокращения количества заказов.

После этого Архипов устроился на съемочную площадку и стал актером массовки. По словам артиста, большую часть времени он играл раненых и погибших.

«Им говорят: «Забегаем». И все лежат скрюченные в ледяной в воде пять часов», — сообщил Архипов.

Артист признался, что это не стало его последним местом заработка. После он предоставлял риэлтерские услуги и занимался продюсированием клипов. После череды неудач артист решил снова вернуться в Россию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!