Звезды

Певец Сергей Ашихмин отказался жениться на матери своего 2-летнего сына из-за постоянных ссор

4 июня 2023, 16:18
Фото: @ashihmin_official
4 июня 2023, 16:18 — Первый женский

Солист группы «Инь-Ян» Сергей Ашихмин стал героем программы «Секретна миллион». В беседе с ведущим артист признался, что был в отношениях девять лет но до свадьбы дело так и не дошло. По словам артиста, он мечтал сделать возлюбленной предложение руки и сердца, но после рождения сына понял, что делать этого не стоит.

«Ссорились на любом слове, чтобы не сказал», — объяснил Ашихмин. Он также признался, что после очередной ссоры решил уйти из дома и прервать отношения.

При этом артист уверен, что в случившемся есть и его вина. Ашихмин считает, что должен был предположить любимой стать его женой задолго до рождения сына.

«Получилось так, что были и какие-то семейные проблемы, и другие. И просто пойти расписаться — смысл? Хотелось, если гулять, то гулять так, как любит девушка, чтобы была большая свадьба», — поделился мнением артист.

После этого певец признался, что после расставания пришел к матери ребенка с кольцом и твердыми намерениями, однако девушка решила взять время на раздумье, которое продлилось восемь месяцев. После этого артист решил, что пора идти дальше, решив, что девушка «не хочет меняться».

Ранее «Первый женский» сообщал, что народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Несколько дней назад его госпитализировали в одну из столичных клиник, но о состоянии здоровья знаменитости стало известно только недавно. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!