Главное

Певица Ханна получила диплом экономиста ради спокойствия бабушки

8 июня 2023, 22:33
Фото: соцсети Ханны
8 июня 2023, 22:33 — Первый женский

Певица Ханна в беседе с изданием «Пятый канал» рассказала о своем образовании. По словам артистки, она после школы поступила на экономический факультет не по велению сердца. На это артистку толкнуло желание угодить бабушке и дедушке.

«И для того, чтобы они были спокойны, чтобы им было хорошо, я получила экономическое образование», — отметила Ханна.

Исполнительница отметила, что ее родственники буквально настаивали на том, чтобы девушка получила экономическое или юридическое образование. Ханна выбрала первое. При этом она часто прогуливала занятия, хоть и прилежно выполняла все домашние задания.

Еще в детстве Ханна мечтала стать артисткой, и с возрастом это желание становилось лишь сильнее. По мнению знаменитости, сейчас талант и целеустремленность гораздо важнее нежели профильное образование и количество дипломов.

«Мне кажется, что мы живем в такое время, когда музыкальное образование не настолько важно, сколько твое желание стать артистом: классные песни, умение себя преподнести, правильно вести себя на сцене и так далее», — заключила исполнительница.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Никита Кологривый вспомнил, как Павел Прилучный помогал ему находить роли в самом начале карьеры. По словам артиста, коллега узнал, что они земляки, и всем знакомым продюсерам предлагал взять молодого актера на съемки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!