Звезды

Певица Нюша покорила поклонников новым снимком своих детей

4 июня 2023, 22:17
4 июня 2023, 22:17 — Первый женский

Певица Нюша вместе с мужем и детьми сейчас проживает в Арабских Эмиратах. Артистка часто делится собственным фото и видео, дети же в ее блоге появляются нечасто.

Сегодня артистка решила порадовать поклонников новым снимком сына и дочери. Нюша сфотографировала Саффрона и Серафиму-Симбу на детской площадке.

Артистка отмечает, что между детьми нет ревности. Они постоянно играют вместе, придумывая новые необычные развлечения. По словам артистки, она очень счастлива таким отношениям между малышами.

Фото: соцсети

«Словами сложно описать, сколько любви, нежности и счастья в этих моментах — фотографиях. Попробуйте почувствовать. Смотреть на то, как взрослеет и меняется твой ребенок бесконечно интересно, ведь все самые лучшие качества родителей переходят и трансформируются в одном или больше новоиспеченных мирах. Им только предстоит исследовать это путешествие. Мои две вселенные», – поделилась Нюша с поклонниками.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!