Звезды

Певица Слава назвала себя настоящей русской женщиной на фоне обвинений Айзы в алкоголизме

9 июня 2023, 12:11
9 июня 2023, 12:11 — Первый женский

Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, рассказала подписчикам личного блога о своих отношениях с алкоголем. Знаменитость призналась, что не намерена разрывать отношения с крепкими напитками.

«Я хочу сказать, что пить я люблю, пить я буду. Я настоящий русский человек, настоящая сильная женщина. Конечно, это может все не очень красиво выглядит и звучит, но у меня есть такая черта — я не могу все делать за кулисами», — объяснила исполнительница.

Сланевская рассказала, что многие ее коллеги употребляют алкоголь. При этом они тщательно скрывают свое пристрастие от поклонников. Знаменитость не стала раскрывать имен, но отметила, что среди них есть и ее близкие друзья.

В ответ на обвинения Айзы в алкоголизме Слава не стала молчать. Певица назвала блогершу «находящейся в ж***е мира».

Недавно экс-жена Гуфа Айза раскритиковала певицу за нездоровые отношения с алкоголем. Инфлюенсерша отметила, что ее сильно беспокоит состояние исполнительницы, которое многие считают нормальным.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова решила больше двигаться ради долголетия. По словам бизнес-вумен, ее физическая активность настолько низкая, что совсем скоро могут начаться проблемы со здоровьем. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!