Звезды

Певица Светлана Светикова показала поклонникам откровенное фото из ванной

4 июня 2023, 16:55
4 июня 2023, 16:55 — Первый женский

Певица Светлана Светикова в личном блоге опубликовала пикантное фото. На снимке звезда мюзиклов предстала полностью обнаженной в окружении пенной воды, усыпанной лепестками роз. Подписчики артистки смогли рассмотреть ее стройное тело и загар, на котором отпечатался след от бра.

Знаменитость сейчас отдыхает на Мальдивах и старается не забывать о поклонниках, радуя их необычными кадрами.

Фото: соцсети

После рождения второго сына артистка быстро пришла в форму. Она сообщила подписчикам, что всему причиной стали хорошие гены, не позволившие ей набрать лишних килограммов. Однако для подстраховки Светикова отказалась на время от колбас, соусов, газировки и сладостей.

При этом от любимого зефира исполнительница роли Эсмеральды отказаться не смогла. Она позволяла себе понемногу лакомства несколько раз в неделю.

Также Светикова отметила, что наибольшую помощь ей оказал муж-спортсмен, который помог ей пересмотреть питание и сохранить былые формы.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Лера Кудрявцева показала поклонникам свои «сапоги-убийцы». Знаменитость отметила, что приобрела необычный предмет гардероба несколько лет назад, но так до сих пор и не смогла его надеть в свет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!