Главное

Полина Гагарина завела роман с танцором своей труппы Станиславом Миковым

8 июня 2023, 11:16
Фото: соцсети
8 июня 2023, 11:16 — Первый женский

После развода с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина недолго была одна. Сначала она завела роман со своим саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Теперь стало известно, что у 33-летней певицы появился новый возлюбленный.

По информации Super.ru, избранником певицы стал 35-летний танцор ее труппы Станислав Миков. Он более пяти лет проработал в команде певицы.

Недавно журналисты заметили, как звезды гуляли по Москве, держась за руки. Сообщается, что танцор уже познакомился с двумя детьми Полины Гагариной. При этом сама участница «Евровидения» никак не комментировала слухи о новом романе.

За свою жизнь Полина Гагарина была дважды замужем. Впервые она связала себя узами брака в 2000-м с актером Петром Кисловым. В том же году родила ему сына Андрея, а в 2010-м пара развелась.

Спустя четыре года певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова и позже родила ему дочь Мию. Спустя три года пара решила развестись.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Анастасия Волочкова отказалась от спиртного и нашла нового мужа в лице Прохора Шаляпина. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!