Звезды

Потерявшая мужа Диана Гурцкая довела до слез судей музыкального шоу

4 июня 2023, 22:07
4 июня 2023, 22:07 — Первый женский

На Первом канале вышел восьмой выпуск музыкально-развлекательного шоу «Две звезды. Отцы и дети». В качестве членов жюри выступили Дмитрий Харатьян, Лариса Гузеева, Александр Маршал и Леонид Ярмольник. Участниками проекта стала Диана Гурцкая и ее сын Константин.

Для выступления пара выбрала песню «Родина» Сергея Трофимова. Исполнение композиции показалось судьям настолько душевным и проницательным, что Лариса Гузеева и Дмитрий Харатьян не смогли сдержать слез.

Члены жюри отметили, что не ожидали такого исполнения от матери и сына.

«Дианочка, милая, спасибо тебе огромное за материнство. Не пять и не десять баллов, а просто к твоим ногам все. По тебе видно, что ты правильные песни пела Косте с самого рождения. С такой заботой, с такой любовью он относится», — заявила Гузеева.

В свою очередь сын исполнительницы Константин отметил, что раньше знаменитая мама часто ругала его за ошибки в исполнении. Диана Гурцкая не оставила это без ответа и призналась, что раньше сын пел гораздо хуже, но со временем начал совершенствоваться.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!