Главное

Принц Гарри обвинил СМИ в разрыве со своей бывшей девушкой Челси Дэви

9 июня 2023, 09:26
9 июня 2023, 09:26 — Первый женский

Накануне принц Гарри приехал в Лондон, чтобы дать показания в Высоком суде. В ходе судебного процесса он раскритиковал СМИ и обвинил журналистов в том, что они разрушили его отношения с бывшей возлюбленной Челси Дэви. Об этом сообщает Daily Mail.

Как сообщил герцог Сассекский, во время романа с Дэви пресса постоянно следила за ним для того, чтобы найти какую-то эксклюзивную информацию. Тогда он «постоянно чувствовал слежку».

Челси Дэви очень напрягало то, что их шаг постоянно контролировали. Как оказалось, девушка тоже не была готова к повышенному вниманию со стороны журналистов.

«В итоге все эти факторы привели ее к выводу, что королевская жизнь не для нее. В то время это невероятно расстроило меня», — признался принц Гарри во время судебного заседания.

К тому же, принц Гарри припомнил, как британский таблоид Mirror опубликовал провокационную информацию про него. Якобы герцог Сассекский флиртовал на одной из вечеринок в 2005 году с «ошеломляющей брюнеткой», находясь в отношениях с Челси Дэви.

Тогда неизвестная девушка «сидела на коленях у принца» и «выставляла себя напоказ». Услышав эту информацию в то время, принц Гарри был в ярости.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что 72-летний актер Билл Мюррей завел роман с молодой певицей Келис. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!