Главное

Принцесса Евгения родила второго сына по имени Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк

5 июня 2023, 19:10
5 июня 2023, 19:10 — Первый женский

Принцесса Евгения сообщила о радостном событии в королевской семье. Она и ее супруг Джек Бруксбэнк вновь стали родителями. У пары родился сын. Подробностями она поделилась в личном блоге.

По информации королевского писателя Фила Дампира, схватки представительницы монаршей семьи начались 1 июня. Ее сразу увезли в больницу. Сегодня 33-летняя сама вышла на связь и сообщила, что родила второго ребенка.

«Мы с Джеком хотели поделиться новостями о том, что наш маленький мальчик, Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк, родился 30 мая 2023 года в 8.49, весом 3,2 кг. Он назван в честь своего прапрапрадеда Джорджа, дедушки Джорджа и дедушки Рональда. Август уже любит быть старшим братом», — обратилась она в своих социальных сетях.

К слову, в феврале 2021 года принцесса Евгения впервые стала мамой. Тогда у нее родился мальчик по имени Огаст Филипп Хоук Бруксбэнк.

Ранее »Первый Женский» рассказал, что бывшая солистка «Тату» Лена Катина думает назвать будущего сына «Демьяном или Димьяном». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!