Звезды

Регина Тодоренко и Влад Топалов высмеяли слухи о разводе

4 июня 2023, 21:53
Фото: @reginatodorenko
4 июня 2023, 21:53 — Первый женский

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов счастливы в браке почти пять лет. За это  время у пары родилось двое сыновей: Михаил и Мирослав. Младшему в следующем месяце исполнится один год.

Несмотря на это уже несколько недель пользователи Сети обсуждают разлад между артистами. Тодоренко припомнили ее отдых на Мальдивах без супруга и совместную песню про расставание на одном из музыкальных шоу.

Сегодня в личном блоге Влад Топалов вышел на связь с подписчиками. Он опубликовал кадры совместного семейного обеда в одном из ресторанов быстрого питания. Артист показал, что для перекуса они с Тодоренко предпочли гамбургеры и картошку фри.

«У нас опять праздник здоровья! И несмотря на новости, Регина Петровна пока со мной не разводится», — сообщил исполнитель.

В свою очередь Регина Тодоренко отметила, что, конечно же, они разводятся, «просто в процессе».

Поклонники оценили чувство юмора кумиров и пожелали им крепкого семейного счастья.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!