Звезды

Регина Тодоренко из-за детей пробежалась по парковке в одном купальнике

8 июня 2023, 11:48
Фото: @reginatodorenko
8 июня 2023, 11:48 — Первый женский

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала подписчикам личного блога, на какие жертвы ей пришлось пойти ради детей. Сейчас артистка находится на съемках в Минске, а сыновья ждут ее дома в Москве.

Недавно в личном блоге знаменитость показала, как ей пришлось в одном купальнике пробежаться по подземной парковке. Тодоренко рассказала, что после съемок очень торопилась на рейс, поэтому выбежала к такси в той одежде, которая была на ней в тот момент.

«Да, вид у меня максимально странный. У меня просто каждая минута на счету. Был выбор: остаться в Минске на съемки и спокойно спать ночью или полететь домой на утренник к сыну, без сна, вернуться в Минск на ночную съемку, сделать три перелета за два дня. Уже понятно, что я выбрала», — поделилась артистка.

Несмотря на пережитые неудобства, теледива успела увидеться с детьми.

По словам Тодоренко, она старается быть своим сыновьям хорошей мамой и все успевать. Артистка совмещает и карьеру, и семью, не обращая внимания на усталость и неудобства, с которыми ей приходится сталкиваться очень часто.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко провела несколько суток без отдыха ради встречи с детьми. Артистка сейчас находится на съемках в Минске, а детей оставила в Москве. Ради встречи с ними Тодоренко пришлось пойти на оправданные жертвы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!