Звезды

Регина Тодоренко провела несколько суток без сна ради встречи с сыновьями

8 июня 2023, 10:39
8 июня 2023, 10:39 — Первый женский

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала подписчикам личного блога, на какие жертвы ей пришлось пойти ради встречи с сыновьями.

Артистка сообщила, что сейчас большую часть времени она проводит на съемках в Минске, а дети находятся дома, в Москве. Сначала знаменитость брала с собой младшего сына Мирослава, но потом решила оставить его и улететь одной. Однако разлука с малышом, которому нет еще и года, далась теледиве нелегко.

Дело в том, что младший сын Тодоренко до сих пор находится на грудном вскармливании. Из-за этого звездной маме пришлось много сцеживаться и оставлять ребенку запас грудного молока.

Через несколько дней перед знаменитостью встал непростой выбор: задержаться в Минске еще на несколько дней и пропустить утренник старшего сына, оставив младшего без молока или же совершить за два дня три перелета и невыспавшейся прилететь домой к детям. Не раздумывая артистка предпочла второй вариант.

В соцсетях Тодоренко рассказала, что прямо в купальнике убежала со съемок и переодевалась в такси. В аэропорт теледива прибыла за несколько минут до вылета, но все равно успела на рейс. Несмотря на сильную усталость, знаменитости удалось увидеть сыновей и насладиться временем с ними.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Ксения Бородина рассказала подписчикам свои планы на грядущий пляжный сезон. Телезвезда призналась, что ей нужно сбросить еще три килограмма, однако не все поклонники поддержали ее в стремлении стать еще стройнее. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!