Главное

Рэпер Баста долгое время употреблял наркотические вещества

9 июня 2023, 08:54
Фото: Commons.wikimedia.org / Gazgolder
9 июня 2023, 08:54 — Первый женский

Музыкант Василий Вакуленко, известный как Баста, сделал серьезное заявление. Рэпер признался, что в свое время страдал от наркотической зависимости. Подробностями проблем с запрещенными веществами он поделился в эфире VK-шоу «Сессия» с Дмитрием Дибровым.

По словам Басты, он несколько лет не мог справиться с зависимостью. Рэпер перестал понимать себя и свои поступки.

«Наркотики мне многое показали и стало понятно, что в одном человеке может умещаться доброе, настоящее, искреннее и светлое, а также темное, злобное и фатальное. Мне стало понятно, что со мной что-то не так. Я себя за это очень долго уничтожал и мне понадобилось много времени и труда, чтобы примириться с собой таким», — поделился Баста.

Российский певец добавил, что перестал ощущать радость и наслаждаться всеми моментами жизни. Он понимал, что жизнь проходит мимо него. Только в апреле он окончательно перестал употреблять наркотики. У него был очень тяжелый путь.

«Я впервые прислушался к самому себе, к своим чувствам», — отметил Вакуленко, добавив, что надеялся, что родные примут его таким, какой он есть.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что рэпер Баста назвал Скриптонита алкоголиком и забеспокоился о его здоровье. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!