Главное

Родители Регины Тодоренко не верили в ее успех на сцене

9 июня 2023, 08:45
9 июня 2023, 08:45 — Первый женский

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, как ее родители отнеслись к профессии артиста. Оказывается, они не верили, что в подобной профессии можно сохранить хорошую репутацию. Подробностями звезда поделилась в личном блоге.

Жена Влада Топалова призналась, что с детства мечтала выступать на сцене и быть знаменитой. О своих желаниях она регулярно говорила родителям. Однако они все же желали ей другой судьбы.

По ее словам, родители верили, что их дочери смогут испортить репутацию. Они настояли на том, чтобы звездная наследница выбрала что-то более «приземленное».

«Мне 18 и я учусь на факультете транспортный сервис, но дико мечтаю учиться с творческом ВУЗе», — рассказала актриса в своих социальных сетях.

Телеведущая «Орла и решки» боялась, что если откажется от мечты, то потом будет жалеть. Поэтому она решила ослушаться родственников. По ее словам, поддержки от семьи она не получила.

«Они говорили: “Куда ты прешься, какое телевидение? Все артисты — алкоголики и зарабатывают шиши, а актрисы- проститутки”», — рассказала она, добавив, что была уверена, что хорошее образование, «голова на плечах» и трудолюбие приведут ее к успеху.

Больше всего артистка благодарна своему супругу Владу Топалову, который смог в нее поверить. Он стал для нее опорой и поддержкой.

Ранее стало известно, что Мария Погребняк и Эвелина Бледанс помирились после участия в «Звездах в Африке». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!